
Targus
Targus Sagano 39,6 cm (15.6") Mochila Negro, Gris
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT90131061EAN: 5051794040562
Descripción
Targus Sagano. Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Número de bolsillos frontales: 1, Asa de transporte. Peso: 480 g. Coloración de superficie: Monocromo
Especificaciones
| Peso | 480 g |
| Ancho | 140 mm |
| Altura | 500 mm |
| Cantidad | 1 |
| Material | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Profundidad | 300 mm |
| Tipo de funda | Mochila |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | China |
| Tipo de género | Unisex |
| Marca compatible | Universal |
| Asa de transporte | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Bolsas interiores | Bolsillo de documentos, Compartimento para bolígrafos, Bolsillo con cremallera |
| Bolsillo delantero | Si |
| Retenedor de pluma | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Color principal del producto | Negro, Gris |
| Detalles sobre los materiales | RPET 500 |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado