
Targus
Targus TBB58802GL maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Mochila Negro, Gris
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AC18131062EAN: 5051794029772
Descripción
Targus TBB58802GL. Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 900 g. Coloración de superficie: Monocromo
Especificaciones
| Peso | 900 g |
| Ancho | 315 mm |
| Altura | 485 mm |
| Volumen | 21 L |
| Cantidad | 1 |
| Profundidad | 150 mm |
| Tipo de funda | Mochila |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Color principal del producto | Negro, Gris |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 387 x 265 x 25 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado