
Targus
Targus TBT238EU maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Negro, Gris
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AC12131001EAN: 5051794009309
Descripción
Funda para portátil con una excelente relación calidad/precio. Intellect de Targus ofrece un nivel de protección básico para su portátil en un diseño de carga superior; cuenta con un compartimento acolchado para guardar el portátil y un cómodo bolsillo frontal en el que almacenar los accesorios.
Especificaciones
| Peso | 490 g |
| Ancho | 43 mm |
| Altura | 280 mm |
| Material | Poliéster |
| Profundidad | 385 mm |
| País de origen | China |
| Ratón incluido | No |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Altura del paquete | 365 mm |
| Cantidad por palé | 120 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 455 mm |
| Tirante para hombro | Si |
| Profundidad del paquete | 440 mm |
| Peso del envase completo | 4,42 kg |
| Alto de la caja principal | 390 mm |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Combinación de cerradura | No |
| Ancho de la caja principal | 450 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Color principal del producto | Negro, Gris |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado