
Targus
Targus THZ987GL funda para tablet 27,9 cm (11") Folio Negro
TabletsSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TA91493199EAN: 5063194002347
Descripción
Targus THZ987GL. Tipo de funda: Folio, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPad Pro 11-inch (M4), Tamaño máximo de pantalla: 27,9 cm (11"). Peso: 403,6 g
Especificaciones
| Peso | 403,6 g |
| Ancho | 254,5 mm |
| Altura | 194,5 mm |
| Modo espera | Si |
| Profundidad | 15,2 mm |
| Tipo de funda | Folio |
| Compatibilidad | iPad Pro 11-inch (M4) |
| Tipo de cierre | Cierre de solapa |
| Portabolígrafo | Si |
| Marca compatible | Apple |
| Batería incorporada | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Altavoces incorporados | No |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistencia a caídas |
| Resistente a golpes hasta | 1,2 m |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Color principal del producto | Negro |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado