
Targus
Targus VersaVu 27,7 cm (10.9") Folio Negro
TabletsSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TA91131103EAN: 5051794036565
Descripción
Targus VersaVu. Tipo de funda: Folio, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPad 10th gen, Tamaño máximo de pantalla: 27,7 cm (10.9"), Número de modos de soporte: 4. Peso: 310 g
Especificaciones
| Peso | 310 g |
| Ancho | 180 mm |
| Altura | 250 mm |
| Material | Plástico PU, Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Modo espera | Si |
| Profundidad | 17 mm |
| Tipo de funda | Folio |
| Compatibilidad | iPad 10th gen |
| Tipo de cierre | Cierre magnético |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Apple |
| Batería incorporada | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Altavoces incorporados | No |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Resistente a golpes hasta | 1,2 m |
| Número de modos de soporte | 4 |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,7 cm (10.9") |
| Color principal del producto | Negro |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado