
Targus
Targus VersaVu 32,8 cm (12.9") Folio Negro
TabletsSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AC10131013EAN: 5051794031164
Descripción
Targus VersaVu. Tipo de funda: Folio, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPad Pro (2018), Tamaño máximo de pantalla: 32,8 cm (12.9"). Peso: 580 g
Especificaciones
| Peso | 580 g |
| Ancho | 310 mm |
| Altura | 28 mm |
| Material | Poliuretano |
| Bluetooth | No |
| Modo espera | Si |
| Profundidad | 230 mm |
| Tipo de funda | Folio |
| Compatibilidad | iPad Pro (2018) |
| Tipo de cierre | Cierre magnético |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Apple |
| Peso del paquete | 600 g |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Altura del paquete | 334 mm |
| Cantidad por palé | 400 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 525 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 238,9 mm |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Peso del envase completo | 13,4 kg |
| Alto de la caja principal | 375 mm |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Altura de la caja de envío | 35,1 cm |
| Cantidad por caja de envío | 5 pieza(s) |
| Tamaño máximo de pantalla | 32,8 cm (12.9") |
| Anchura de la caja de envío | 14,6 cm |
| Color principal del producto | Negro |
| Peso neto del envase de envío | 3,22 kg |
| Longitud del contenedor de envío | 25,2 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado