
Targus
Targus VersaVu Español Bluetooth Negro
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TA91131202EAN: 5063194002804
Descripción
Targus VersaVu. Idioma del teclado: Español, Dispositivo apuntador: Trackpad. Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPad Pro 13" (M4), Color del producto: Negro. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth. Duración de la batería en espera: 120 día(s). Ancho: 260 mm, Profundidad: 320 mm, Altura: 31 mm
Especificaciones
| Peso | 850 g |
| Ancho | 260 mm |
| Altura | 31 mm |
| Cubierta | Si |
| Profundidad | 320 mm |
| Compatibilidad | iPad Pro 13" (M4) |
| Tipo de cierre | Magnético |
| País de origen | China |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Marca compatible | Apple |
| Retroiluminación | Si |
| Soporte integrado | Si |
| Teclado numérico | No |
| Teclas multimedia | Si |
| Color del producto | Negro |
| Idioma del teclado | Español |
| Adaptador AC incluido | No |
| Dispositivo apuntador | Trackpad |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Material de la carcasa | Poliuretano termoplástico (TPU) |
| Funciones de protección | Protección contra caídas |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Duración de la batería en espera | 120 día(s) |
| Protección contra caídas de hasta | 1,2 m |
| Soporte para lápiz óptico integrado | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado