
Targus
Targus VersaVu QWERTY Español Bluetooth Negro
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TA91131200EAN: 5063194002705
Descripción
Targus VersaVu. Diseño de teclado: QWERTY, Idioma del teclado: Español, Dispositivo apuntador: Trackpad. Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad..., Color del producto: Negro. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth. Fuente de energía: Batería. Ancho: 280 mm, Profundidad: 303 mm, Altura: 24 mm
Especificaciones
| Peso | 330 g |
| Ancho | 280 mm |
| Altura | 24 mm |
| Cubierta | Si |
| Profundidad | 303 mm |
| Compatibilidad | iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad Pro (4th, 3rd, 2nd and 1st gen) 11-inch |
| Tipo de cierre | Magnético |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Marca compatible | Apple |
| Manual de usuario | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Teclado numérico | No |
| Teclas multimedia | Si |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Fuente de energía | Batería |
| Idioma del teclado | Español |
| Tablero estilo islas | Si |
| Dispositivo apuntador | Trackpad |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Protección contra caídas de hasta | 1,2 m |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado