
TEFAL
Tefal Virtuo FV 1713 Plancha vapor-seco 2000 W Azul
Pequeños electrodomésticosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: HO03453068EAN: 3121040067741
Descripción
Tefal Virtuo FV 1713. Tipo: Plancha vapor-seco, Aumenta el rendimiento de vapor: 90 g/min, Color del producto: Azul. Potencia de la plancha: 2000 W
Especificaciones
| Tipo | Plancha vapor-seco |
| Sin cables | No |
| Vapor continuo | 24 g/min |
| Vapor variable | Si |
| Función espray | Si |
| Color del producto | Azul |
| Sistema anti escala | Si |
| Diseñado para viaje | No |
| Potencia de la plancha | 2000 W |
| Almacenamiento de cable | No |
| Función de vapor vertical | Si |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 90 g/min |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado