
TooQ
TooQ Cable de Seguridad Tipo NANO con Combinación para Portátiles 1.5 metros, Gris Oscuro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT91306180EAN: 8433281013650
Descripción
CABLE DE SEGURIDAD NANO CON COMBINACIÓN PARA PORTÁTILES TQCLKC0035-G
¡Que no te roben nada! Encuentra tus dispositivos donde los dejaste. Únicamente tendrás que recordar el código de la combinación de 4 dígitos. Solo válido para dispositivos con ranura de seguridad tipo NANO
Especificaciones
| Peso | 113 g |
| Ancho | 18 mm |
| Altura | 18 mm |
| Material | Acero galvanizado |
| Profundidad | 70 mm |
| Mejores usos | Universal |
| Revestimiento | Vinilo |
| Tipo de candado | Cerradura con combinación |
| Peso del paquete | 125 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Ancho del paquete | 152 mm |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Color del producto | Gris |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Número de combinaciones | 4 |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington, Nano |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado