
TooQ
TooQ Caja Minitorre Micro-ATX Negra
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ11306760EAN: 8433281013636
Descripción
Caja Minitorre Micro-ATX Negra TQC-4702U3C-B
Nuestra caja minitorre es perfecta para cualquier entorno profesional o doméstico. Enfocada para tareas de ofimática, gracias a su pequeño tamaño, quedará de maravilla en tu escritorio o en la mesa de trabajo de tu oficina.
Especificaciones
| Peso | 1,7 kg |
| Tipo | PC |
| Ancho | 196 mm |
| Altura | 295 mm |
| Material | Acero |
| Profundidad | 336 mm |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Salida de audio | Si |
| Entrada de audio | Si |
| Peso del paquete | 2,2 kg |
| Ancho del paquete | 205 mm |
| Altura del paquete | 390 mm |
| Color del producto | Negro |
| Botón de restaurar | Si |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 120 mm |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 14 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 25 cm |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Hasta Micro-ATX |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 80 mm |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 1 |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado