
TooQ
TooQ Caja Semitorre Gaming Ragnärok, Negra
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ11306762EAN: 8433281013568
Descripción
Ragnärok Caja Semitorre Gaming TQGCC101-B
Ragnärok te hará sentir como un auténtico dios nórdico. Eleva tu experiencia de juego y siente el poder de Odín. Jugar a tus videojuegos favoritos ya nunca volverá a ser lo mismo. ¿Estás preparado para despertar al guerrero que llevas dentro?
Especificaciones
| Peso | 4,6 kg |
| Tipo | PC |
| Ancho | 200 mm |
| Altura | 455 mm |
| Material | Acero |
| Profundidad | 375 mm |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Salida de audio | Si |
| Entrada de audio | Si |
| Peso del paquete | 5,2 kg |
| Ancho del paquete | 490 mm |
| Filtro anti-polvo | Si |
| Altura del paquete | 420 mm |
| Color del producto | Negro |
| Botón de restaurar | Si |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Panel(es) de vidrio templado | Si |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Ventiladores frontales instalados | 3x 120 mm |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Si |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Hasta ATX |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 2 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado