
TooQ
TooQ Caja Semitorre Gaming TQGCC103-B “NIGHTCITY” Negra
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ11306766EAN: 8433281013643
Descripción
Nightcity Caja Semitorre Gaming
Nightcity, la semitorre gaming para los jugadores que nunca duermen. Dispone de un panel frontal ARGB con un diseño futurista inspirado en el estilo cyberpunk. ¡Da un salto al futuro y saca el auténtico gamer que llevas dentro!
Especificaciones
| Peso | 5,7 kg |
| Tipo | PC |
| Ancho | 225 mm |
| Altura | 400 mm |
| Material | Acero, Vidrio templado |
| Profundidad | 458 mm |
| Iluminación | Si |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Salida de audio | Si |
| Entrada de audio | Si |
| Peso del paquete | 6,5 kg |
| Ancho del paquete | 530 mm |
| Filtro anti-polvo | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 465 mm |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Grosor de material | 0,6 mm |
| Botón de restaurar | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja, Frente |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Profundidad del paquete | 295 mm |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 120 mm |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Si |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 17,5 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 35 cm |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Hasta EATX |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 120,240,360 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 2 |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,240,360 mm |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado