
TooQ
TooQ Caja Slim Micro-ATX TQC-3007U3C-B, Negra
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ11306764EAN: 8433281013582
Descripción
Caja Slim Micro-ATX TQC-3007U3C
Nuestra caja Slim Micro-ATX es un básico que no puede faltar en ninguna oficina para desarrollar las tareas claves y diarias de nuestra vida profesional. Por supuesto, gracias a su pequeño tamaño, también será perfecta para ser el ordenador principal de nuestro hogar.
Especificaciones
| Peso | 3,1 kg |
| Tipo | PC |
| Ancho | 110 mm |
| Altura | 300 mm |
| Material | Acero |
| Profundidad | 420 mm |
| Factor de forma | Micro Torre |
| Salida de audio | Si |
| Entrada de audio | Si |
| Peso del paquete | 3,5 kg |
| Ancho del paquete | 355 mm |
| Altura del paquete | 473 mm |
| Color del producto | Negro |
| Botón de restaurar | Si |
| Fuente de alimentación | 500 W |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Profundidad del paquete | 148 mm |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Número de puertos 5.25" | 1 |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5,5.25" |
| Número de fuentes de alimentación | 1 |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 7,5 cm |
| Ubicación de fuente de alimentación | Frente |
| Número de receptáculos 5.25" externos | 1 |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 25,2 cm |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Hasta Micro-ATX |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 80 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado