
TooQ
TooQ Cargador de Pared GAN USB-C/PD 30W, Blanco
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB13306310EAN: 8433281012554
Descripción
¡Pequeño y rápido! La fabricación con GaN (Nitruro de Galio), permite un suministro de corriente más eficiente disminuyendo las altas temperaturas que soportan los dispositivos. ¿A qué esperas para hacerte con él?
Especificaciones
| Peso | 50 g |
| Ancho | 28 mm |
| Altura | 33 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | Si |
| Certificación | EMC, ERP6 |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Peso del paquete | 66 g |
| Tipo de cargador | Interior |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Ancho del paquete | 88 mm |
| Altura del paquete | 153 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de entrada | 0.8 A |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Potencia de adaptador AC | 30 W |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Certificados de conformidad | Directiva de bajo voltaje (LVD? Low Voltage Directive), RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Si |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado