
TooQ
TooQ Cargador de Pared USB-C PD20W, Negro
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT91306183EAN: 8433281013247
Descripción
CARGADOR DE PARED PD 20W TQWC-PDUSBC20B
Un básico para cargar tus dispositivos. Con un puerto USB-C que podrá alcanzar hasta los 20W. Nuestro cargador cumple con toda la normativa europea vigente, es seguro y está construido con materiales de alta calidad. Disponible en color blanco o negro.
Especificaciones
| Peso | 52 g |
| Ancho | 27 mm |
| Altura | 80 mm |
| Profundidad | 42 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Peso del paquete | 84 g |
| Tipo de cargador | Interior |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Ancho del paquete | 118 mm |
| Altura del paquete | 167 mm |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Profundidad del paquete | 38 mm |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,22 A |
| Corriente de salida (12V) | 1,67 A |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado