
TooQ
TooQ Cargador de viaje Tipo C y Tipo A, GaN 65W, USB-C/PD + USB-A/QC, Blanco
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB13306742EAN: 8433281016613
Descripción
Cargador de viaje Tipo C, E y F (Europeo) y Tipo A (Amerciano/asiático). Tecnología GaN 65W con puertos USB-C/PD y USB-A/QC. Diseño ultrafino para que lo puedas llevar de viaje, adaptativo a enchufes Tipo A con tan solo deslizar el cabezal pulsando la pestaña roja.
Especificaciones
| Peso | 99 g |
| Ancho | 45,5 mm |
| Altura | 84 mm |
| Profundidad | 14,6 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | Si |
| Peso del paquete | 104 g |
| Potencia máxima | 65 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Certificados de conformidad | Compatibilidad electromagnética (EMC), RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery, Quick Charge |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Potencia de salida del puerto 1 | 65 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 27 W |
| Corriente de salida de adaptador AC | 3,25 A |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Si |
| Fuente de alimentación programable (PPS) | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado