
TooQ
TooQ Coloso Soporte de Suelo con Ruedas para Pantalla 37"-100"
TVSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306207EAN: 8433281013780
Descripción
Coloso Soporte de Suelo con Ruedas para Pantalla 37"-100" FS20101M-B
Nuestro fantástico Coloso ha nacido para sostener todo tu mundo audiovisual. Aguanta pantallas de hasta 150 kg y dispone de una bandeja multiusos para lo que quieras. El Coloso se puede mover con libertad gracias a sus ruedas y además cuenta con un sistema de bloqueo para inmovilizarlo totalmente si lo deseas.
Especificaciones
| Peso | 26,1 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Piso |
| Peso del paquete | 28,9 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 1500 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 746 mm |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Capacidad máxima de peso | 150 kg |
| Rango de ajustes de altura | 1085 - 1475 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,800 x 600 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado