
TooQ
TooQ “COMETA” Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación de Altura para Pantallas 37"- 70", Rotación 90°, Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306451EAN: 8433281015616
Descripción
¿Buscabas funcionalidad y estilo? Podrás regular la altura y la rotación de la pantalla a tu gusto para una visualización óptima. Déjate llevar y alcanza los cielos con nuestro nuevo soporte. ¡Sólo con TooQ!
Especificaciones
| Peso | 23,6 kg |
| Ancho | 917 mm |
| Rotar | Si |
| Altura | 2148 mm |
| Ruedas | Si |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Piso |
| Peso del paquete | 27,4 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 1137 mm |
| Fácil de ajustar | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Profundidad (max) | 74 cm |
| Profundidad (min) | 74 cm |
| Altura del paquete | 203 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ángulo de rotación | 90° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 390 mm |
| Ángulo de inclinación | -12 - 5° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Rango de ajustes de altura | 1120 - 1570 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Indicado para pantalla curvada | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 70 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado