
TooQ
TooQ DB1127TN-B soporte para monitor 68,6 cm (27") Escritorio Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306070EAN: 8433281009721
Descripción
Soporte de mesa para pantallas 17”-27”
Eleva tu monitor de forma manual para una mejor posición ergonómica mientras trabajas. Además es fácil de montar, cuenta con unas almohadillas en la base para evitar arañazos y fijar el soporte a la mesa.
Especificaciones
| Peso | 4,1 kg |
| Ancho | 320 mm |
| Altura | 360 mm |
| Montaje | Independiente |
| Profundidad | 200 mm |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Peso del paquete | 4,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 355 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Ángulo de deriva | 60° |
| Alcance de bandeja | -180 - 180° |
| Altura del paquete | 212 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Ángulo de inclinación | -20 - 60° |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 6 kg |
| Rango de ajustes de altura | 360 - 540 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado