
TooQ
TooQ DB1131TN-B soporte para monitor 81,3 cm (32") Escritorio
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306456EAN: 8433281015487
Descripción
Traemos de vuelta un clásico moderno. Fácil de montar, fácil de instalar, difícil de olvidar. La solución perfecta para tener tu espacio ordenado, limpio y despejado. ¡Todo son ventajas!
Especificaciones
| Peso | 1,55 kg |
| Rotar | Si |
| Altura | 399 mm |
| Montaje | Atornillado |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Idóneo para TV | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Ángulo de giro | 360° |
| Peso del paquete | 2 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Instalación simplificada | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -180 - 180° |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Espesor del escritorio (max) | 7,5 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado