
TooQ DB1232TN-B soporte para monitor 81,3 cm (32") Escritorio
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
- Soporte de mesa orientable para 2 pantallas (monitor / plasma / LCD / LED) de entre 13" a 32" (depende de la instalación y del espacio disponible) con 3 puntos de giro
- Permite instalación en la mesa, a través de abrazadera o a través de tornillo pasante.
- Cumple los estándares de VESA 75x75mm, 100x100mm
- Carga Máxima 8kg (cada brazo)
- Ángulo de inclinación: -45o y +45o
- Ángulo de giro: -90o / +90o
- Ángulo de rotación: -180o / +180o
- Longitud máxima extendida: 798mm
- Altura ajustable de hasta 443mm
- Color: Negro
Especificaciones
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 0,0492375 cm³ |
| Peso del paquete | 5 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 489 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Ángulo de deriva | 90° |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Color del producto | Negro |
| Abrazadera incluida | Si |
| Longitud de la caja | 375 mm |
| Volumen del paquete | 0,0123094 cm³ |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Profundidad ajustable | Si |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Peso del envase completo | 20 kg |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Ancho de la caja principal | 505 mm |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 443 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Rango de ajuste de profundidad | 0 - 798 mm |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo