
TooQ
TooQ DB1233TNV-B soporte para monitor 81,3 cm (32") Escritorio
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306460EAN: 8433281015593
Descripción
¡Aprovecha al máximo tu espacio de trabajo! Ajustable en altura, inclinación y rotación, te ofrece la ergonomía que necesitas para trabajar con comodidad. Diseño robusto y fácil instalación para un escritorio más limpio, funcional y profesional.
Especificaciones
| Peso | 4,2 kg |
| Rotar | Si |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Ángulo de giro | 180° |
| Peso del paquete | 4,7 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 489 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 883 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado