
TooQ
TooQ DB1327TN-B soporte para monitor 68,6 cm (27") Negro Escritorio
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306046EAN: 8433281008267
Descripción
Soporte de fijación en mesa para pantallas planas (entre 13" y 27") y hasta un máximo de 8 kg de peso por brazo
Fabricado en metal de alta resistencia, siempre con la calidad de los productos TooQ
Especificaciones
| Ancho | 1330 mm |
| Altura | 550 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Idóneo para TV | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Ajustes de altura | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Material de la carcasa | Metal |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado