
TooQ DB3132TNR-S soporte para monitor 81,3 cm (32") Escritorio
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
- Soporte de mesa orientable para 2 pantallas (monitor / plasma / LCD / LED) de entre 13" a 32" (depende de la instalación y del espacio disponible) con 3 puntos de giro
- Permite instalación en la mesa, a través de abrazadera o a través del tornillo pasante.
- Cumple los estándares de VESA 75x75mm, 100x100mm
- Carga Máxima 9kg por brazo
- Ángulo de inclinación: -90o y +90o
- Ángulo máximo de giro: 360o (depende del tamaño de la pantalla, de la instalación y del espacio disponible)
- Ángulo máximo de rotación: 180o
- Brazo articulado con pistón de gas
- Material: Aluminio
- Color: Plata
Especificaciones
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 0,0708 cm³ |
| Ángulo de giro | 180° |
| Peso del paquete | 8,1 kg |
| Ancho del paquete | 465 mm |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 116 mm |
| Color del producto | Plata |
| Abrazadera incluida | Si |
| Longitud de la caja | 590 mm |
| Volumen del paquete | 0,0354 cm³ |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Profundidad del paquete | 570 mm |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90° |
| Peso del envase completo | 16,2 kg |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Capacidad máxima de peso | 18 kg |
| Ancho de la caja principal | 480 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Resorte de presión a gas incorporado | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo