
TooQ
TooQ Estuche Protector para Caja Externa M2, Gris
Discos Duros ExternosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: HD90306037EAN: 8433281012189
Descripción
Estuche Protector para Caja Externa M2, Gris
Especificaciones
| Peso | 53 g |
| Ancho | 40 mm |
| Altura | 26 mm |
| Profundidad | 122 mm |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de funda | Funda |
| Color del producto | Gris |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cierre de cremallera | Si |
| Cantidad de bolsillos | 1 bolsillos |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a rayones |
| Tamaños de SSD (unidad de estado sólido) compatibles | M.2 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado