
TooQ
TooQ FS1470M-B soporte para pantalla de señalización 177,8 cm (70") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306014EAN: 8433281008229
Descripción
Soporte de suelo para pantallas planas de 37" a 70" con bandeja para DVD. Soporta hasta un máximo de 50 kg.
Fabricado en metal de alta resistencia, siempre con la calidad de los productos TooQ.
Especificaciones
| Tipo | Soporte de suelo con ruedas para pantalla plana |
| Ancho | 880 mm |
| Ruedas | Si |
| Cantidad | 1 |
| Ajustable | Si |
| Profundidad | 665 mm |
| Altura (min.) | 179,3 cm |
| Altura (máx.) | 195,3 cm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Piso |
| Manual de usuario | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Color del producto | Negro |
| Estantes incluidos | 2 |
| Ancho estante del medio | 29,3 cm |
| Estanterías ajustables | Si |
| Ángulo de inclinación | -10 - 10° |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Anchura de estante superior | 22,8 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Profundidad de estante medio | 48,5 cm |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Profundidad de estante superior | 29,8 cm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado