
TooQ
TooQ FS20200M-B Soporte de suelo con ruedas/patas para pantallas de 60" - 105"
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306059EAN: 8433281009530
Descripción
Soporte de suelo con ruedas/patas para pantallas de 60" - 105" con bandeja. Soporta hasta un máximo de 100 kg.
Fabricado en metal de alta resistencia, siempre con la calidad de los productos TooQ.
Especificaciones
| Ruedas | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Piso |
| Ajustes de altura | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Color del producto | Negro |
| Estantes incluidos | 1 |
| Gestión de cables | Si |
| Material de la carcasa | Metal |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Rango de ajustes de altura | 1735 - 1835 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,67 m (105") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600 |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 1000 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 400 x 400 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado