
TooQ FS2284M-B MINOS soporte para TV 177,8 cm (70")
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
“MINOS” Soporte de Suelo con Regulación de Altura para Pantallas 37"- 70", Rotación 90°, Negro
- Pantallas soportadas: 37"-70"
- Compatible con VESA: Máximo 600x400. Mínimo 200x200
- Peso máximo soportado de pantalla: 70 kg
- Ángulo de giro: +35°/-35°
- Ángulo de rotación de pantalla: 0°/+90°
- Las pantallas se pueden sostener sin esfuerzo en posición horizontal o vertical
- Rango de ajuste de altura del soporte: 1050-1500 mm
- Bandeja multiuso
- Medidas de la bandeja: 340x410 mm
- Peso máximo soportado de la bandeja: 5 kg
- Medidas de la base: 918x580 mm
- Sistema de organización de cables
- Apto para monitores curvos
- Color: Negro
- Material: fabricado en acero de alta calidad
- Peso neto: 38 kg. Peso bruto: 43 kg
- Medidas del embalaje: 1185x660x175 mm
-
Especificaciones
| Ancho | 918 mm |
| Rotar | Si |
| Altura | 1720 mm |
| Giratorio | Si |
| Tipo de montaje | Piso |
| Ángulo de giro | 70° |
| Ajustes de altura | Si |
| Profundidad (max) | 58 cm |
| Profundidad (min) | 58 cm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Ángulo de rotación | 90° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -35 - 35° |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1050 - 1500 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 70 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo