
TooQ
TooQ Fuente de Alimentación ATX 650W APFC 80Plus Bronze
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: FA11306055EAN: 8433281016323
Descripción
- Potencia: 650W APFC 80Plus Bronze
- PFC Activo
Especificaciones
| Ancho | 150 mm |
| Altura | 85 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Utilizar con | PC |
| Potencia total | 650 W |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 98 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Voltaje de entrada AC | 200 - 240 V |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Potencia combinada (+5 V) | 105 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3,6 W |
| Potencia combinada (+12 V) | 675 W |
| Potencia combinada (3,3 V) | 105 W |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 12,5 W |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 16 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 56,25 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0,3 A |
| Conector de potencia ATX (24 pines) | Si |
| Corriente máxima de salida (+3.3V) | 16 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 2,5 A |
| Número de conectores de energía SATA | 5 |
| Longitud del cable de alimentación CPU | 60 cm |
| Longitud del cable de alimentación SATA | 550,700,850,1000 mm |
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 24-pin ATX |
| CPU conector de alimentación (4 +4 pines) | Si |
| Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin) | 1 |
| Corrección del factor de potencia tipo (PFC) | Activo |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | 3 |
| Longitud del cable de alimentación PCI Express | 70 cm |
| Factor de forma de fuente de alimentación (PSU) | ATX |
| Longitud del cable de alimentación de la placa base | 55 cm |
| Longitud del cable de alimentación periférico (Molex) | 550,700,850,1000 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado