
TooQ
TooQ Hera Soporte de Suelo de Aluminio con Ruedas para Pantalla 37"-86"
TVSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306208EAN: 8433281013773
Descripción
HERA SOPORTE DE SUELO CON RUEDAS PARA PANTALLAS 37”-86 FS1886M-B
Hera, nuestro soporte con ruedas está diseñado para moverse con facilidad y convertir cualquier espacio en una sala audiovisual. Cuenta con una bandeja para instalar tu reproductor y con sistema de bloqueo de ruedas para evitar cualquier imprevisto.
Especificaciones
| Peso | 15,4 kg |
| Ancho | 848 mm |
| Altura | 1820 mm |
| Ruedas | Si |
| Giratorio | Si |
| Tipo de montaje | Piso |
| Ángulo de giro | 90° |
| Peso del paquete | 16,4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 805 mm |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Altura del paquete | 280 mm |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Estantes incluidos | 1 |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Rango de ajustes de altura | 1200 - 1600 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado