
TooQ Hermes Soporte pasivo Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC Negro
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
SERIE HERMES SOPORTES PLEGABLES PARA TABLET DE HASTA 12,9”
Halley y Luna, nuestros nuevos soportes para tablet de hasta 12,9” te ofrecen toda la comodidad y libertad de movimiento que necesites en cada momento. Podrás girarlos 360º para tener un amplio rango de visión. Gracias a sus almohadillas antideslizantes la estabilidad de la tablet está garantizada. Y como pueden plegarse, podrás guardarlos fácilmente y llevarlos contigo hasta el infinito y más allá.
Especificaciones
| Peso | 540 g |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Ancho | 120 mm |
| Altura | 203,5 mm |
| Plegable | Si |
| Profundidad | 180 mm |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Uso adecuado | Escritorio |
| Ancho de plegado | 12 cm |
| Peso del paquete | 570 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura de plegado | 4,5 cm |
| Ancho del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 184 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Profundidad de plegado | 18 cm |
| Profundidad del paquete | 43 mm |
| Capacidad máxima de peso | 1 kg |
| Rango de ajustes de altura | 122 - 182 mm |
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC |
| Tamaño máximo de pantalla | 32,8 cm (12.9") |
| Tipo de soporte del dispositivo | No |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo