
TooQ
TooQ HIPERIÓN Soporte de Suelo/Pared Fijo para Pantallas 55"-100", Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306228EAN: 8433281013735
Descripción
Hiperión SOPORTE DE SUELO/PARED FIJO PARA PANTALLAS 55”-100” FS2280M-B
Un soporte sólido y fiable. De diseño minimalista, puede instalarse en prácticamente cualquier sitio y hará que la atención se centre en lo verdaderamente importante.
Especificaciones
| Peso | 26,5 kg |
| Ancho | 904 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | En un pie sujeto a la pared |
| Peso del paquete | 28,5 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 2265 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (max) | 18,6 cm |
| Profundidad (min) | 16,1 cm |
| Altura del paquete | 1015 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Rango de ajustes de altura | 925 - 1600 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 400,800 x 400,800 x 600 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado