
TooQ
TooQ iSTAND Soporte de Suelo con Ruedas para Pantallas 50"- 86", Gris
TVSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306214EAN: 8433281013490
Descripción
iSTAND SOPORTE DE SUELO CON RUEDAS PARA PANTALLAS 50”- 86” FS20205M-B
Dale un toque elegante y minimalista a tu espacio de trabajo o salón. Nuestro soporte iStand encaja en cualquier ambiente, además lo podrás mover fácilmente de estancia gracias a sus ruedas. Construido en aluminio y acero.
Especificaciones
| Peso | 19,4 kg |
| Ancho | 1067 mm |
| Altura | 1725 mm |
| Ruedas | Si |
| Tipo de montaje | Piso |
| Peso del paquete | 21 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 1100 mm |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Profundidad (max) | 80,1 cm |
| Altura del paquete | 356 mm |
| Color del producto | Gris |
| Estantes incluidos | 1 |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Aluminio, Acero |
| Profundidad del paquete | 158 mm |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Rango de ajustes de altura | 1600 - 1725 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 127 cm (50") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,600 x 600,800 x 400,800 x 600 |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado