
TooQ
TooQ Lector de Tarjetas Inteligentes DNIe SIM USB-C, Negro
LectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN43306029EAN: 8433281010376
Descripción
Lector de Tarjetas Inteligentes DNIe SIM USB-C, Negro
- Lee DNI electrónico
- Compatible con tarjeta SIM
- Conexión USB 2.0 conector USB-C
Especificaciones
| Peso | 56 g |
| Ancho | 65 mm |
| Altura | 85 mm |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Profundidad | 16 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Peso del paquete | 91 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Versión de DNIe | 3.0 |
| Ancho del paquete | 215 mm |
| Altura del paquete | 455 mm |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | USB |
| Colocación soportada | Interior |
| Soporte de tarjeta SIM | Si |
| Compatibilidad con DNIe | Si |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Métodos de pago admitidos | No compatible |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Cumplimientos estándar de la industria | ISO-7816, EMV2 2000 Level 1, CE, FCC, VCCI, CCID, Microsoft WHQL |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado