
TooQ LP1023F-B soporte para TV 58,4 cm (23")
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Características y Estándares
Soporte pequeño y ultra compacto que permite fijar su TV/monitor de 10” a 23” pulgadas a una distancia de la pared de 15 mm. Realizado con materiales de alta calidad soporta hasta un máximo de 30 kg. de peso
Compatible con los estándares de fijación VESA (50X50, 75x75, 100x100 mm)
Fácil y Rápido.
Incluye manual de instrucciones y kit de montaje para que en unos minutos pueda disfrutar de su TV o monitor en el lugar elegido.
Su Elección.
Con 10 años de garantía y fabricado en metal de alta resistencia está disponible en dos colores, negro metalizado (Ref.LP1023F-B ) y plata (Ref. LP1023F-S). Siempre con la calidad de los productos Tooq y al mejor precio.
Especificaciones
- Soporte metálico ultra delgado para monitor / TV LCD, PLASMA y LED (10"-23")
- Cumple los Estándares de VESA (50X50, 75x75, 100x100 mm)
- Pantallas soportadas: 10"-23"
- Carga Máxima: 30kg
- Distancia a la pared: 15mm
- Disponible en negro (LP1023F-B) y plata (LP1023F-S)
Especificaciones
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 667 g |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Distancia a la pared (min) | 1,5 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo