
TooQ
TooQ LP1071T-B soporte para TV 177,8 cm (70") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306109EAN: 8433281011953
Descripción
Soporte de pared para pantallas 32" - 70"
Especificaciones
| Peso | 800 g |
| Ancho | 445 mm |
| Altura | 418 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 980 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Profundidad (min) | 2 cm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Ángulo de inclinación | -8 - 0° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Distancia a la pared (min) | 2 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 300,300 x 200,300 x 400,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado