
TooQ
TooQ LP1334TNR-B soporte para monitor 86,4 cm (34") Escritorio Blanco
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306477EAN: 8433281016491
Descripción
Con un diseño pensado para tu comodidad y un brazo totalmente regulable, te brinda una experiencia versátil que optimiza tu lugar de trabajo. Elegancia, funcionalidad y firmeza en un único producto. ¡Con TooQ es posible!
Especificaciones
| Peso | 1,8 kg |
| Pies | Si |
| Rotar | Si |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| Giratorio | Si |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Color de pies | Blanco |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Peso del paquete | 1,75 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 70° |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Instalación simplificada | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Altura del monitor (máx.) | 40 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 86,4 cm (34") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 2 kg |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 49 cm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado