
TooQ
TooQ LP1343TN-B soporte para TV 109,2 cm (43")
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306342EAN: 8433281014497
Descripción
Soporte de Pared para Pantallas de 13’’-43”
¡Ya no habrá pared que se te resista! Con su diseño discreto y fiable estructura, podrás poner tus pantallas en todo lo alto. Ideal para salas de reuniones, exposiciones, eventos y ámbito doméstico.
Especificaciones
| Peso | 920 g |
| Ancho | 227 mm |
| Rotar | Si |
| Altura | 227 mm |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (max) | 16,8 cm |
| Profundidad (min) | 6,6 cm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Distancia a la pared (min) | 6,6 cm |
| Distancia a la pared (max) | 19,8 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200 |
| Indicado para pantalla curvada | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado