
TooQ LP2042TNL-B soporte para TV 106,7 cm (42") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
- Soporte metálico monitor/TV de 13" a 42"
- Carga máxima: 20kg
- Angulo de giro: 180º
- Angulo de inclinación: -12º ~ +5º
- Angulo de nivelación: -3º ~ +3º
- Distancia de la pared: 60mm – 190mm
- Incluye gancho recoge cables
Características y Estándares
Soporte vertical de fijación en pared para pantallas planas de 13" a 42" y hasta un máximo de 20kg de peso. Permite configurar la inclinación de -12º ~ +5º sobre el plano vertical y con un ángulo de giro de 180º sobre el plano horizontal.
Compatible con los formatos de fijación de pantalla VESA 75x75, 100x100, 200x100 Y 200x200 mm.
Fácil y Rápido.
Incluye manual de instrucciones y kit de montaje para que en unos minutos pueda disfrutar de su TV o monitor en el lugar elegido.
Su Elección.
10 años de garantía y fabricado en metal de alta resistencia. Siempre con la calidad de los productos Tooq y al mejor precio.
Especificaciones
| Peso | 1,19 kg |
| Ancho | 142 mm |
| Altura | 190 mm |
| Profundidad | 52 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Ángulo de inclinación | -12 - 5° |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Distancia a la pared (min) | 6 cm |
| Distancia a la pared (max) | 19 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo