
TooQ
TooQ LP3780F-R soporte para TV 2,03 m (80")
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306461EAN: 8433281015500
Descripción
Aquí tienes el soporte que te brinda la posibilidad de colocar tu pantalla de gran formato en cualquier parte y olvidarte de buscarle sitio. Instálalo, coloca la TV y ajusta su posición como mejor te venga.
Especificaciones
| Peso | 4,92 kg |
| Rotar | Si |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 5,38 kg |
| Ancho del paquete | 660 mm |
| Altura del paquete | 44 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 255 mm |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Instalación simplificada | Si |
| Distancia a la pared (min) | 4,5 cm |
| Distancia a la pared (max) | 4,5 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 400,400 x 300,400 x 600,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado