
TooQ
TooQ LP3790TN-B soporte para TV 2,29 m (90") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306079EAN: 8433281010031
Descripción
Soporte de pared para pantallas 43" - 90"
Especificaciones
| Peso | 10,5 kg |
| Ancho | 885 mm |
| Altura | 430 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Nivel integrado | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 11,2 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 920 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (max) | 63,5 cm |
| Profundidad (min) | 6,9 cm |
| Ángulo de deriva | 3° |
| Altura del paquete | 288 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte 1 x Kit montaje (incluye herramientas) 1 x Manual de instalación |
| Profundidad del paquete | 73 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Distancia a la pared (min) | 6,9 cm |
| Distancia a la pared (max) | 63,5 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,29 m (90") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado