
TooQ
TooQ LP41100F-B soporte para TV 2,54 m (100")
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MD62306353EAN: 8433281007932
Descripción
- Soporte metálico para monitor / TV LCD, PLASMA y LED (60"-100")
- VESA Máximo: 900 x 600 mm
- Pantallas soportadas: 60"-100"
- Carga Máxima: 75kg
- Distancia a la pared: 30mm
- Incluye nivel de burbuja para una mayor precisión en la instalación
- Color negro
Especificaciones
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Volumen de caja | 0,03761 cm³ |
| Peso del paquete | 3,8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 995 mm |
| Volumen del paquete | 0,0075222 cm³ |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Peso del envase completo | 19 kg |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Ancho de la caja principal | 180 mm |
| Distancia a la pared (max) | 3 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 900 x 600 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 900 x 600 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado