
TooQ
TooQ LP41130F-B soporte para TV 2,54 m (100") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306043EAN: 8433281008380
Descripción
Soporte de fijación en pared para pantallas planas (entre 60" y 100") y hasta un máximo de 130 kg de peso
Fabricado en metal de alta resistencia, siempre con la calidad de los productos TooQ
Especificaciones
| Ancho | 1009 mm |
| Altura | 610 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Capacidad máxima de peso | 130 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Distancia a la pared (max) | 3,2 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 900 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado