
TooQ
TooQ LP42100T-B soporte para TV 2,54 m (100")
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MD62306355EAN: 8433281007949
Descripción
- Soporte metálico inclinable para monitor / TV LCD, PLASMA y LED (60"-100")
- VESA Máximo: 900 x 600 mm
- Pantallas soportadas: 60"-100"
- Carga Máxima: 75kg
- Ángulo de Inclinación: -10o / +5o
- Distancia a la pared: 85mm
- Incluye nivel de burbuja para una mayor precisión en la instalación
- Color negro
Especificaciones
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Distancia a la pared (max) | 8,5 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 900 x 600 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado