
TooQ LP4255T-B soporte para TV 139,7 cm (55") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
- Soporte inclinable para monitor/TV LCD, Plasma y LED
- VESA máximo: 400 x 400 mm
- Pantallas soportadas: 32” ~55”
- Carga máxima: 40kg
- Inclinación: entre -12º y +12º
- Distancia a la pared: 53mm
Características y Estándares
Soporte ultra compacto que le permite fijar su monitor/TV LCD, Plasma y LED de 32” a 55” pulgadas a una distancia de la pared de 53mm. Realizado con materiales de alta calidad soporta hasta un máximo de 40kg. de peso.
Compatible con los estándares VESA de fijación (maximo 400 x 400 mm)
Fácil y Rápido.
Incluye manual de instrucciones y kit de montaje para que en unos minutos pueda disfrutar de su TV o monitor en el lugar elegido.
Su Elección.
Con 10 años de garantía y fabricado en metal de alta resistencia está disponible en negro metalizado. Siempre con la calidad de los productos Tooq y al mejor precio.
Especificaciones
| Peso | 1,74 kg |
| Ancho | 112 mm |
| Altura | 455 mm |
| Profundidad | 56 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Distancia a la pared (min) | 5,3 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 400 x 400 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo