
TooQ LP4380XL-B soporte para TV 2,03 m (80") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Soporte de pared para pantallas 43" - 80"
- Pantallas soportadas: 43"-80"
- Compatible con VESA: 200x200, 300X200, 300x300, 400x200, 400X300, 400x400, 600x400 y 800X400
- Peso máximo soportado de pantalla: 50 kg
- Brazo de extensión para una amplia gama de ángulos de visión
- Ángulo de inclinación: +5°/-15°
- Ángulo de giro: +90°/-90°
- Ángulo de nivelación: +3°/-3°
- Distancia de pared: 82-1015 mm
- Sistema de organización de cables
- Incluye nivel de burbujas
- Compatible con pantallas curvas
- Color: Negro
- Peso neto: 11,75 kg. Peso bruto: 12,36 kg
- Medidas del embalaje: 942x342x74 mm
Especificaciones
| Peso | 11,8 kg |
| Ancho | 885 mm |
| Rotar | Si |
| Altura | 430 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Nivel integrado | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 12,4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | No |
| Ancho del paquete | 942 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Número de brazos | 2 |
| Profundidad (max) | 101,5 cm |
| Profundidad (min) | 8,2 cm |
| Ángulo de pivote | -3 - 3° |
| Altura del paquete | 342 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Profundidad ajustable | Si |
| Profundidad del paquete | 74 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Distancia a la pared (min) | 8,2 cm |
| Distancia a la pared (max) | 101,5 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo