
TooQ
TooQ LP4390F-B soporte para TV 2,29 m (90") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306078EAN: 8433281010017
Descripción
Soporte de pared para pantallas 43" - 90"
- Pantallas soportadas: 43"- 90"
- Compatible con VESA: 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 y 800x400
- Peso máximo soportado de pantalla: 70 kg
- Distancia de pared: 29 mm
- Incluye nivel de burbujas
- Color: Negro
- Peso neto: 2,36 kg. Peso bruto: 2,55 kg
- Medidas del embalaje: 450x87x75 mm
Especificaciones
| Peso | 2,36 kg |
| Ancho | 890 mm |
| Altura | 431 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Nivel integrado | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 2,55 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 4560 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (max) | 2,9 cm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte 1 x Kit montaje (incluye herramientas) 1 x Manual de instalación |
| Profundidad del paquete | 87 mm |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Distancia a la pared (max) | 2,9 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,29 m (90") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado