
TooQ LP6055TN-B soporte para TV 139,7 cm (55")
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
- Soporte metálico giratorio e inclinable para monitor / TV LCD, PLASMA y LED de 3 pivotes (23” – 55”) VESA Máximo: 400x400mm / Compatible con los formatos de fijación de pantalla VESA 75x75mm,100x100mm, 200x100mm, 200x200mm, 400x200mm, 300x300mm y 400x400mm
- Pantallas soportadas: 23” – 55”
- Carga máxima: 30kg
- Angulo máximo de giro: 180o
- Ángulo de inclinación: -20o / +20o
- Distancia de la pared: 88mm – 201mm
- Incluye gancho recoge cables
- Color negro
Especificaciones
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Volumen de caja | 0,041193 cm³ |
| Peso del paquete | 5,12 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 156 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 53 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 995 mm |
| Volumen del paquete | 0,0102983 cm³ |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Profundidad del paquete | 980 mm |
| Ángulo de inclinación | -20 - 20° |
| Peso del envase completo | 20,5 kg |
| Alto de la caja principal | 230 mm |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Ancho de la caja principal | 180 mm |
| Distancia a la pared (min) | 8,8 cm |
| Distancia a la pared (max) | 20,1 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo