
TooQ LP6270TN-B soporte para TV 177,8 cm (70")
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Especificaciones
- Soporte metálico giratorio e inclinable para monitor / TV LCD, PLASMA y LED (37"-70”)
- Espacio máximo entre agujeros: 626 mm (Ancho) x 400 mm (Alto)
- VESA Máximo: 600 x 400 mm
- Pantallas soportadas: 37"-70"
- Carga Máxima: 50kg
- Angulo de Inclinación: +10o~ -20o
- Ajuste de ángulo de nivel: +3o~ -3o
- Angulo máximo de giro: 150o (depende del tamaño de la pantalla, de la instalación y del espacio disponible)
- Distancia de la pared: 64mm-510mm
- Color disponible: negro
Especificaciones
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de rotación | 150° |
| Material de la carcasa | Metal |
| Ángulo de inclinación | -20 - 10° |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Distancia a la pared (min) | 6,4 cm |
| Distancia a la pared (max) | 51 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 600 x 400 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo